IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

715мм 39%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия На Качугском тракте водитель ЗИЛа устроил массовое ДТП с пострадавшими и скрылся

На Качугском тракте водитель ЗИЛа устроил массовое ДТП с пострадавшими и скрылся

Травмы получили три человека

На автодороге Иркутск — Усть-Ордынский вечером 16 января водитель ЗИЛа не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где ударил BMW. Иномарка в свою очередь столкнулась еще с двумя легковушками. В результате пострадали три человека, а водитель грузовика скрылся с места аварии.

ДТП произошло около 23:00. После того как ЗИЛ врезался во встречный BMW, иномарка столкнулась с Chevrolet Cobalt и Ford Ranger. В результате водитель и пассажир BMW, а также пассажир Chevrolet получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Предполагаемый виновник ДТП бросил свой грузовик и скрылся

Предполагаемый виновник происшествия скрылся с места, бросив ЗИЛ.

Сотрудники Госавтоинспекции Иркутска проводят проверку по факту столкновения, устанавливают местонахождение водителя грузовика, а также призывают всех очевидцев ДТП либо тех, кто располагает информацией о предполагаемом виновнике ДТП, обратиться в дежурную часть ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» по телефону (3952) 21-76-00, (3952) 21-76-01 или 02.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем