IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Рейсовый автобус сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе в Усолье-Сибирском

Рейсовый автобус сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе в Усолье-Сибирском

На момент ДТП в салоне автобуса находилось 10 пассажиров, они не пострадали

Рейсовый автобус № 395, следовавший из Ангарска в направлении усольского автовокзала, сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе на проспекте Комсомольском в городе Усолье-Сибирском. Об этом сообщается в соцсетях УГИБДД по Иркутской области.

Дорожный инцидент произошел сегодня утром в районе городского озера. За рулем автобуса КАВЗ-4235 находился 54-летний водитель, который сбил девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате случившегося девушка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

Известно, что на момент ДТП в салоне автобуса находилось около 10 пассажиров, никто из них не пострадал. Полиция и прокуратура проводят проверки.

Маршрут обслуживает ООО «АнгарскАвтоКом», которое зарегистрировано в 2001 году в Ангарске. Единственный владелец и гендиректор — Сергей Анатолиевич Вигриянов, который в 2010 году возглавлял ангарское муниципальное предприятие «Ангарский автобус».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем