IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Два человека пострадали в ДТП на улице Байкальской в Иркутске. Предполагаемый виновник скрылся

Два человека пострадали в ДТП на улице Байкальской в Иркутске. Предполагаемый виновник скрылся

Авария произошла ночью

Два человека пострадали в ДТП на улице Байкальской в Иркутске. Предполагаемый виновник скрылся

Авария произошла около часа ночи 20 мая на пересечении улиц Байкальской и Седова. В результате пострадали два человека, сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции Иркутска. Полиция сейчас ищет предполагаемого виновника.

По предварительной информации, водитель Infiniti FX35, следовавший со стороны Академического моста, не пропустил Nissan Teana, который двигался по улице Седова со стороны Волжской. В результате столкновения водитель и пассажир седана получили травмы и были направлены в медучреждение. Водитель кроссовера скрылся с места ДТП.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают данные и местонахождение лица, управляющего Infiniti, и призывают добровольно явиться в подразделение Госавтоинспекции для выяснения обстоятельств автоаварии. По этому факту назначено административное расследование.

Это не первое ДТП на улице Байкальской. Так, 16 мая на перекрестке Байкальской и Донской, возле пожарной части, столкнулись иномарка и грузовичок. От удара у грузовика помяло кузов, вылетело лобовое стекло, у легковой машины также вылетели стекла, разбита вся передняя часть автомобиля.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем