IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Два ребенка и женщина получили травмы в ДТП на дороге в Черемховском районе

Два ребенка и женщина получили травмы в ДТП на дороге в Черемховском районе

С различными травмами пострадавших увезли в больницу

Два ребенка и женщина получили травмы в ДТП на дороге в Черемховском районе

Двое детей получили травмы во время дорожно-транспортного происшествия вечером 24 ноября в Черемховском районе, сообщается 25 ноября в Telegram-канале ГУ МЧС России по Иркутской области.

Инцидент случился около 21 часа на дороге Молочное — Березовка — Михайловка. За рулем автомобиля Hyundai находился 60-летний мужчина, который не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части в кювет.

Пострадавшими оказались пассажиры иномарки — 59-летняя женщина и два мальчика 8 и 11 лет. С различными травмами они оказались в больницу. Тяжесть телесных повреждений сейчас выясняется.

Полиция проводит проверку, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося и установить виновных в аварии. Кроме того, проверочные мероприятия начала и прокуратура, которая при необходимости примет меры прокурорского реагирования в сфере безопасности дорожного движения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем