Общество больно, уже 32 года, друзья...Ни где защиты прав, нельзя добиться, очень жаль этого человека, хоть и он отбывал наказание за преступление, мы не должны скатываться к всеобщей ненависти и безразличию, закончиться это очень плохо для нас всех...Ни кто же, не хочет рассвета фашизма в нашей стране!!!А, к этому мы идём семимильными шагами, пусть кто-нибудь покажет, какой закон изданный за эти 30 лет, работает на благо большинства в нашем ещё благопристойном, на первый взгляд обществе?
Правильно говорят, что не один нормальный человек не будет там работать
Гость
7 февраля, 11:39
Было бы справедливо, если бы с теми, кто это делает, провести такую же "процедуру".
Думаю, у остальных бы на будущее делать это желание отбило...
Гость
7 февраля, 17:32
Эти граждане чьи то сыновья, отцы- это какими животными надо быть?
Гость
7 февраля, 11:56
Плохо работаете, госпожа меркачёва ева... для чего вы тогда нужны? Констатировать факты?
Гость
7 февраля, 12:43
Как раз она и хорошо работает. Удивительно, что уголовные дела до суда довели и придали огласке в СМИ. Осуждённых никто не хочет слышать. Издеваются над ними психически нездоровые работники, которые семьи заводят и плодят таких же детей. И поощряют такое же, когда сами осуждённые творят. А начальство ГУФСИН покрывает пытки, насилие, издевательство. Печально и грустно читать такие новости
Гость
7 февраля, 10:50
УЖАС
Гость
7 февраля, 12:21
За какое преступление был осужден этот несчастный Тахирджон?
Гость
7 февраля, 22:40
Не важно. Им никто не давал такого права!
Гость
7 февраля, 22:26
В девяностых Караулов снял фильм про следственный изолятор гор. Иркутска. Ничего не изменилось. Правда бывший прокурор иркутской области, затем генпрокурор РФ Чайка уже на пенсии
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
717мм 86%«Два года молил о помощи». В иркутском СИЗО покончил с собой подвергавшийся пыткам заключенный