IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Сказал, что в горящем доме жена, и упал без чувств. Семейная пара погибла на пожаре под Иркутском

Сказал, что в горящем доме жена, и упал без чувств. Семейная пара погибла на пожаре под Иркутском

Огонь вспыхнул около 5 утра из-за аварийной работы электросети

Сказал, что в горящем доме жена, и упал без чувств. Семейная пара погибла на пожаре под Иркутском

Семейная пара погибла на пожаре в частном доме в селе Урик под Иркутском. Огонь вспыхнул рано утром 9 марта, когда семья еще спала. Хозяин дома успел выбраться из горящего здания и побежал за помощью к соседям. Подробности трагедии сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

В половине пятого утра жители улицы Яблоневой проснулись от стука в дверь. На пороге стоял мужчина, весь в ожогах. Он успел лишь сказать, что его дом охвачен огнем, а на втором этаже в горящем здании находится его жена. После этого пострадавший упал без чувств.

Соседи тут же вызвали пожарную и скорую. Приехавшие на место спасатели увидели, что дом уже полностью полыхает, а потолок частично обрушился. Чтобы полностью потушить возгорание, у сотрудников МЧС ушло более часа.

В результате пожара жилой дом площадью 64 квадратных метра полностью уничтожен. Также огнем зацепило припаркованный рядом автомобиль, он частично выгорел.

На мансарде спасатели обнаружили тело женщины — это и была супруга хозяина дома. Сам мужчина тоже скончался от ожогов: медики даже не успели ему помочь, он погиб до приезда скорой.

— Дознаватели МЧС России провели осмотр места пожара и установили, что очаг находился на мансардном этаже. С места изъяты обгоревшие части электропроводки и переданы для проведения пожарно-технических экспертиз, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем