перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Задавила кур и напугала внучку. Застреливший соседскую собаку иркутский фермер рассказал свою версию

Гость
20 апреля 2024, 21:48
Мужик на коленке историю придумал, что бы себя прикрыть, фу.
Гость
21 апреля 2024, 18:16
Не мужик, а одно название…
Гость
23 апреля 2024, 18:30
20 задранных кур он тоже придумал?
Гость
23 апреля 2024, 21:54
Гость
23 апреля 2024, 21:54
20 задранных кур он тоже придумал?
Да, сам придумал. Собака этой породы максимум что может, так это сбить их в стаю и гонять. Если так, то почему у этого подонка были открыты ворота? У него, судя по репортажу живут два огромных алабая, гуляющих по поселку без поводков и намордников. А посмотрите как вела себя его родственница?! На двух костылях, еле на ногах стоит и бьет корреспондента-женщину. Сам животное и семейство все такое же.
Гость
20 апреля 2024, 11:00
Хозяйка собаки, конечно, виновата в том, что собака бегала без поводка по населенному пункту. Но стрелять - это уже перебор. Мог промахнуться, попасть в прохожего, в ребенка. Да и вообще стрелять - это последнее дело. Где гарантия, что завтра человек не схватится за оружие против неугодного человека
Гость
20 апреля 2024, 13:24
Люди сами хуже животных
Гость
21 апреля 2024, 02:09
Я бы этому живодеру отомстила
26 апреля 2024, 08:18
А я бы отметил хозяину собаки которая у меня во дворе мою же живность давит.
26 апреля 2024, 08:36
26 апреля 2024, 08:36
А я бы отметил хозяину собаки которая у меня во дворе мою же живность давит.
отомстил
Гость
20 апреля 2024, 20:01
Он что угодно может сказать для своей защиты!
27 апреля 2024, 04:26
Так же как и хозяйка собаки.
Гость
20 апреля 2024, 12:45
Всё правильно сделал! Ему орден! Держите псов на привези!
Гость
20 апреля 2024, 19:04
Административка будет уже ! В населённом пункте стрельба ..хочешь так же ? Готовь бабули от 40 тыс и выше штраф
Гость
20 апреля 2024, 20:03
Вы хуже зверей!
Гость
21 апреля 2024, 18:15
В школу иди,писать научись
Гость
20 апреля 2024, 12:54
Согласна на 100%. А если бы она загрызла внучку? Интересно, какой породы "собачка", если она за пару минут задавила 10куриц?
Гость
20 апреля 2024, 13:16
Начнем с того ,что это со слов хозяйки она 15 минут бегала, бывает собаки небольших размеров, но с охотничьими инстинктами может навести шороху в курятнике, они когда это делают становятся неуправляемыми- зов природы. Я кстати, в предыдущей новости написал, что примерно такая же собака у нас курей подавила в курятнике, хотя на тот момент не знал про кур в этой истории.
20 апреля 2024, 14:45
Гость
20 апреля 2024, 14:45
Начнем с того ,что это со слов хозяйки она 15 минут бегала, бывает собаки небольших размеров, но с охотничьими инстинктами может навести шороху в курятнике, они когда это делают становятся неуправляемыми- зов природы. Я кстати, в предыдущей новости написал, что примерно такая же собака у нас курей подавила в курятнике, хотя на тот момент не знал про кур в этой истории.
Собака явно не охотничья. Обычная собака-компаньон. Можно было просто предупредить соседей. Если нет забора, то на твою территорию может забежать кто угодно, что всех убивать?
20 апреля 2024, 14:49
С чего она должна загрызть внучку, не агрессивная собака? Совсем уже с ума посходили
26 апреля 2024, 08:33
На участке ИСЖ разрешено содержать птицу,и небольших животных ( кроликов,коз,итд) ,коров, свиней можно разводить только на землях с разрешенным видом использования – под личное подсобное хозяйство (ЛПХ). САНИТАРНО-БЫТОВЫЕ ПРАВИЛА. От вашего курятника до забора соседа – не менее 4 метров; От вашего курятника до жилого дома соседа – не менее 12 метров; От вашего курятника до ближайшего колодца (скважины) – не менее 8 метров.
Гость
23 апреля 2024, 00:42
Жизнь штука длинная, а память у людей хорошая.
Гость
23 апреля 2024, 14:37
Убивать зачем? Это не алабай какой-нибудь
Гость
23 апреля 2024, 18:29
Мужчина поступил как настоящий мужчина! Защитил своих куриц и детей от злой собаки. Дать медаль и похвалить!
Гость
24 апреля 2024, 12:45
Мелкая собачуля не сможет задрать 20 кур!!!!! Есть ли разрешение на ведение производства и содержания животных и птиц???? Разводить питомник и развивать фермерство можно на утвержденных для этого землях,... ЛПХ -личное подсобное хозяйство.
Гость
5 мая 2024, 05:10
Закон бумеранга никто не отменял ,как он поступил с собачкой так и сним поступят. В его глазешках видео страх и ненависть ко всем. Глубоко в нутро несчастный. Хотя пытается казаться другим жалко его деньги есть а любить его никто не любит . Поэтому и испытывает ненависть и зависть ко всему живому и настоящему.
Гость
20 апреля 2024, 13:17
Я не верю хозяйке, она тупо выпустила собаку на улицу, и то что она отошла не надолго- она лукавит, чтобы из себя жертву сделать и не отвечать за свои поступки
20 апреля 2024, 14:48
А я не верю мужику. Просто руки чесались, хотелось пострелять, раз ружжо есть
27 апреля 2024, 04:25
27 апреля 2024, 04:25
А я не верю мужику. Просто руки чесались, хотелось пострелять, раз ружжо есть
Ружье в доме хранится в сейфе, получается мужик увидел собаку на своём участке,сбегал до сейфа за ружьём,зарядил его, вышел и застрелил собаку, ; получается собака минимум минут пять ( если он до сейфа и обратно бегом бежал ) на его участке была. У меня ещё один вопрос, когда хозяйка обнаружила что собаки нет на участке,она залезла на лестницу представленную к забору между участками её и соседа который застрелил собаку,а почему лестница именно там,и почему она стала искать собаку у соседа? Или уже были прицинденты?
Гость
20 апреля 2024, 12:55
Почему собака без намордника?
20 апреля 2024, 14:47
Если собака не бойцовая и не агрессивная намордник не требуется. Тем более за городом.
Гость
20 апреля 2024, 17:44
Надо собаку держать на привязи. Молодец мужик. На своём дворе. А если ещё и напугала ребенка. То хозяйка просто......
Гость
21 апреля 2024, 18:17
Ты видел,?
Гость
20 апреля 2024, 21:52
Интересно, а если натравить собаку на внучку фермера, что будет хозяину собаки? 5000 штраф как в соседней новости про питбуля? Ружья то у Витька нет уже, а наука будет на всю жизнь.
Гость
22 апреля 2024, 02:40
Согласна. Если поавосудие наказать не сможет....жизнь накажет, или кто то еще поможет