перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Родители за нее горой». В детском лагере под Усольем тренер побила детей палками из-за печенек — видео

18 июня, 16:06
Смотрела видео, дети запуганы, подавлены. Воспитатель в ярости, размахивает палками, швыряет в днтей предметы, орет, выглядит со стороны не профессионалом. Позволяет себе рыться в личных вещах детей и упрекает их за то, что они спрятали продукты привезенные родителями, от коллектива. Возможно, дети угостили бы всех вечером, хотя они имели полное право никому и ничего не давать -это их личные продукты. Может тренер она и не плохой, но как педагог она ведет себя недопустимо. Печально, что в лагерь набирают воспитателей не учитывая профессианализм. Нужно понимать, что тренер видит детей пару часов несколько раз в неделю, а здесь 24 на 7 в течении 17 дней и она просто не умеет с ними справляться.
Гость
18 июня, 17:37
Смотрела видео, дети запуганы, подавлены. Да, через видео виден их страх .. слабых и беспомощных ( застращать легко можно, но вырастет и получат по полной в ответ.
Гость
18 июня, 17:36
А комментарии психолога ? каково детям? родители ,которые должны защищать отдали на растерзание этому бульдогу . для них будетн нормой решать силой, с мелкими и кто слабее . спасибо такому учителю!
Гость
19 июня, 22:44
А то, что многие из вас, так же когда то чужих детей обижали?Своих сверстников в школах...Так же будучи учителями, воспитателями, просто камеры вас не засняли и многие может даже и забыли, как сами поступали, за собой ведь не заметно. А своих детей или внуков жалко, да? Да так, что растерзаете, а ведь многое так пиувеличено, даже на этом видео. Сейчас просто нужен закон, чтобы садов не было, а учились все дистанционно, мои слова, Да Богу в уши!
Гость
18 июня, 13:47
Здесь и речи не идёт об этом, а наоборот показывается взрослым унижение, превосходство над младшими - это не пример! Думаю для остальных будет уроком, если уволят чтобы другим было не повадно!.
Гость
18 июня, 13:51
Женщины не тот пример подают! Сейчас как никогда нужно показывать доброту и материнство!
Гость
18 июня, 17:34
Вместе с тем, добавляет директор детского дома творчества, родители ничего против тренера не имеют. Наоборот, стоят за нее горой. естественно родителям спокойнее , шелковый и послушный. только внутрення агрессия вылезет лет с 15-18 и пойдет дальше лупить слабых как их лупили в школе Олимпийского резерва?
Гость
19 июня, 22:47
Так вот, вы не думали, что сейчас во многих вылезла внутренняя агрессия!? Не догадываетесь почему? Сами посеяли, теперь пожинайте.
Гость
18 июня, 14:05
Усолье... Каторжное сознание...
Гость
18 июня, 17:33
Это не для того, чтобы махать палками, а для того, чтобы заниматься, — подчеркнул Федор Аникеев-Борн. — так давайте ее также пластиковыми палкми изобьем? а сила удара? перед ней же мелкие кожа да кости.. от страха повинуются. какое тут воспитание?
Гость
18 июня, 17:39
Сама тренер плакала, что так получилось, но вину признала, всё подписала. отдать на растерзание этим детям- пусть прочувствует какого это
Гость
18 июня, 17:48
У нас на протяжении двух лет никаких нареканий, поползновений, звоночков, отрицательных к ней не было. Всегда дисциплина, — говорит директор дома творчества. Естественно попробуй у нее по-другому убьет же. одна воспитатешльница шугала детей говорила рот никтами зашью. естетсвенно дети были шелковыми и послушными. и некоторых родителей все устраивало. заслуженный педагог со более 20 летним стажем. только что у детей внутри остается никого не волнует. а когда вырастет удивляются в кого такой..
Гость
18 июня, 17:39
Мальчика, которого избили-родители пишите в прокуратуру.. пусть полное обследованиен проводя. неизвестно,что еще без камер делает с ними
Гость
18 июня, 15:50
Молодец! Кого воспитываете из мальчиков? гламурных нытиков или настоящих мужчин?
18 июня, 16:07
А она кого воспитывает? Попковых и Чикатило?
Гость
18 июня, 17:38
мужчин должны воспитывать мужчины , а недобаба с короной на голове.. так и в садах одни бабы и дай бог такое чудо не сломает ребенка потому что ребенок ей просто неугоден
Гость
19 июня, 19:50
Люди, не судите и не судимы будете! Не всегда верьте тому, что показывают!