Заказчица эта соседка, Екатерина кузьмина колмакова, ей мешала собака, оказывается они не первую собаку убивает в этом посёлке, так говорят соседи, этой заказчицу собака мешала, точнее её шпицам мешала
Гость
9 июля 2025, 13:18
Какие плохие люди в вашем селе, у каждого свои дома, и никто не мог забрать собачку себе, а взяли и жестоко убили, живодеры.
Гость
3 июля 2025, 21:36
Какие плохие люди в вашем селе, у вас нет будущего
Гость
4 июля 2025, 19:22
Куда движется Россия? Мы что, стали европейцами? Да вас здесь в Европе как считали ущербными, так и считают. Живу за границей и вижу отношение к нам - русским. Нас как не любили, так и не будут любить. Раньше за убийство человека преступника приговаривали к смертной казни, а теперь дают 10-15 лет. Ещё потом через несколько лет выпускают. Мол, всё осознал, исправился. А для запада мы как были "деревня", так и остались.я здесь живу более 30 лет и знаю, что пишу. Думаю, большинство меня поддерживают
Гость
3 июля 2025, 21:33
Карму себе испортили напрочь, и всему своему роду
Гость
3 июля 2025, 20:42
Желаю этим нелюдям испытать те же муки, через которые прошла эта собачка, даже болшие муки их ожидают
Гость
3 июля 2025, 20:40
У этих людей все будет плохо
Гость
3 июля 2025, 20:39
Я желаю этим людям пройти через те-же муки, через которые прошла эта собачка, по их вине
Гость
3 июля 2025, 19:07
Как их земля носит, живодеры, я до сих пор отойти не могу, как жалко собаку, чтоб с ними жизнь теперь также поступала, они хорошего ничего не заслуживают,живодеры.
Гость
3 июля 2025, 07:27
желаю что бы всех жалельщиков, самих покусали собаки! И что потом они будут говорить о хороших собачках
Гость
3 июля 2025, 06:05
Самое страшное и опасное животное это человек, у которого жестокость зашкаливает.
Гость
3 июля 2025, 02:06
Это жестокое убийство беззащитного, а за убийство надо жестко наказывать по всей строгости закона и жизни
Гость
3 июля 2025, 02:05
Это жестокое убийство беззазитного животного, а за убийство надо наказывать по всей строгости закона и жизни
Гость
3 июля 2025, 00:25
Какая жестокость, как они с этим будут жить, такое совершили. Надо жестко наказывать за это. Они живодеры.
Гость
2 июля 2025, 22:55
...покусал домашний скот и проявлял агрессию к людям... ну как бы исход логичен. только этим государство должно заниматься
Гость
2 июля 2025, 21:15
Надеюсь его посадят за жестокое обращение с животными!?
Гость
2 июля 2025, 16:22
Со стороны все мы судьи пока это не затронет нас , наших детей , знакомых . Жестоко , но иногда нет другого выбора (хотя он есть всегда ) когда человек заводит питомца …. На любился … на игрался … он не повезет его в К9 … там ща это надо оплачивать …. Он его выбросит как ненужную ВЕЩЬ …. Животное звереет со временем от голода и холода …. Так вот это только мое личное мнение .
Гость
3 июля 2025, 14:31
Вы задолбали своими детьми, сделали из них "пупов земли"
Достижения
Свой среди своих