IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Листовка от имени кандидата СР Егоровой с оскорблениями её оппонентов появилась в Иркутске

Листовка от имени кандидата СР Егоровой с оскорблениями её оппонентов появилась в Иркутске

Неизвестные распространили в предместье Рабочем Иркутска листовку от имени кандидата в гордуму по округу №22 от партии «Справедливая Россия» Ларисы Егоровой с оскорблениями и критикой её оппонентов.

Неизвестные распространили в предместье Рабочем Иркутска листовку от имени кандидата в гордуму по округу №22 от партии «Справедливая Россия» Ларисы Егоровой с оскорблениями и критикой её оппонентов. Об этом корреспонденту ИА «БайкалПост» 11 сентября сообщила сама Егорова.

«Я ещё не пришла в себя. На меня закинули «чернуху» от моего имени. Как будто бы я говорю про своих оппонентов. Про Александра Зверева от ЛДПР говорю, что он фашист, что это фашистская партия. Про Сергея Винарского от «Единой России» - что он всё развалил, пришёл в Рабочее как захватчик. К тому же я директор Благотворительного фонда, помогаю нуждающимися в частности, продуктовыми наборами. И в этой листовки написано, что якобы для меня тот, кто голосует за банку тушёнки, для меня скоты, а не избиратели. Всё это подписано моей фамилией, есть моя фотография. И листовка сама такая же, как моя. На выборах в Иркутской области творится беспредел», - рассказала Егорова.

Она заметила, что есть видеосъёмка подкупа избирателей. Людям предлагают по 800 рублей за голос. В настоящее время дело передано в прокуратуру.

Егорова также сообщила, что её баннеры срезаются: «Я считаю, что это всё делается с пособничества власти. Потому что именно мэрия отзывает мои места под баннеры. В ночь на 8 сентября они поехали на «вышке» и срезали баннеры, а 9 сентября приходит в рекламное агентство распоряжение мэрии именно эти три баннера предоставить под социальную рекламу. И до сих пор они стоят пустые. Зато там не висит Егорова. Но у меня всё проплачено. Система давит всё на своём пути. У нас есть боги, которые решают, кому куда идти, кого за сколько покупать. Мне просто стыдно, что я живу в городе, где людям не дают права просто сходить на выборы. Мне стыдно за эту власть».

По избирательному округу №22 от «Единой России» баллотируется директор «Водоканала» Сергей Винарский, от КПРФ — юрист-консультант ООО «Азия консалт» Олег Предвечный, от ЛДПР — директор по развитию ООО «Ольга» Александр Зверев, от КПСС — студентка колледжа торговли, сервиса и туризма Мария Синютина, от «Справедливой России» — помощник депута Госдумы Андрея Крутова по работе в Иркутской области Лариса Егорова, а также самовыдвиженец, технический директор ООО «Авантаж» Михаил Пискунов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем