IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Ещё 1,5 тыс. человек досрочно проголосовали в Иркутске за один день - «Голос»

Ещё 1,5 тыс. человек досрочно проголосовали в Иркутске за один день - «Голос»

Количество избирателей, которые досрочно отдали свои голоса за кандидатов в депутаты гордумы Иркутска, за день 10 сентября увеличилось почти на 1,5 тысячи человек — до 6,5 тысячи проголосовавших.

Количество избирателей, которые досрочно отдали свои голоса за кандидатов в депутаты гордумы Иркутска, за день 10 сентября увеличилось почти на 1,5 тысячи человек — до 6,5 тысячи проголосовавших, сообщает на странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) 11 сентября региональный координатор ассоциации «Голос» Алексей Петров.

«Иркутяне продолжают немного безобразничать и добровольно идти на избирательные участки, чтобы досрочно проголосовать на выборах депутатов нашей Думы. Не успел я вчера рассказать о магической цифре в 5 тысяч иркутян по городу, как пришёл новый успех - тысяча человек на одном избирательном участке, а за вчерашний день в Иркутске досрочно проголосовало почти 1,5 тысячи человек», - пишет Петров.

По его информации, рекорд в тысячу избирателей поставлен на округе округе №17. На втором месте - округ №6 – 742 человека, на третьем — округ №31, где досрочно проголосовали 475 избирателей.

«Напоминаю, что все голосуют законно, добровольно, с хорошим настроением, и никто за это не получает деньги. По крайней мере, в этом меня убеждают те, кто пишет в интернете. Все эти люди будут заняты в воскресенье и поэтому решились на такой замечательный шаг.

Движение «Голос» продолжает наблюдать за ходом досрочного голосования в Иркутске», - добавил Петров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем