IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Заксобранию представят более 2 тысяч подписей против сити-менеджера в Иркутске

Заксобранию представят более 2 тысяч подписей против сити-менеджера в Иркутске

Гражданский комитет представит Законодательному собранию Иркутской области на сессии 24 декабря более 2 тысяч подписей против введения в Иркутске института сити-менеджера.

Гражданский комитет представит Законодательному собранию Иркутской области на сессии 24 декабря более 2тысяч подписей против введения в Иркутске института сити-менеджера, сообщает на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) член комитет, региональный координатор движения в защиту прав избирателей «Голос» Алексей Петров.

«Сегодня передаю Vladimir Matienko 2132 подписи иркутян, которые подписались против введения института сити-менеджера в Иркутске. Пусть депутаты понимают, что это не 30 сумасшедших в центре города, а их несколько больше», - сообщил Петров.

Как он пояснил корреспонденту ИА «БайкалПост», 1,17 подписей было собрано в интернете. Остальные были собраны «в бумаге». Сбор подписей начался 9 декабря.

Законодательное собрание Иркутской области намерено рассмотреть законопроект о введении института сити-менеджера в Иркутске на сессии 24 декабря в первом и окончательном чтении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем