IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Радик Фаразутдинов ушёл с поста главы Дорожной службы Приангарья

Радик Фаразутдинов ушёл с поста главы Дорожной службы Приангарья

Радик Фаразутдинов уволился с поста генерального директора Дорожной службы Иркутской области, который занимал с 13 марта 2013 года.

Радик Фаразутдинов уволился с поста генерального директора Дорожной службы Иркутской области, который занимал с 13 марта 2013 года, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 15 января представитель ведомства.

«Фаразутдинов покинул пост с января 2015 года по собственному желанию. Исполняющим обязанности генерального директора Дорожной службы назначен заместитель главного инженера по производству Сергей Просянников», - пояснил собеседник агентства.

Радик Фаразутдинов родился 11 января 1982 года в Братске. В 2004 году окончил ИрГТУ по специальность «инженер-металлург». В 2009 году закончил Байкальскую международную бизнес-школу при САФ ИГУ, где обучался одновременно по двум специальностям «Финансовое управление предприятием» и «Маркетинговое управление предприятием», имеет квалификацию «Менеджер организации». Получил третье высшее образование в ИрГТУ по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

С 2006 по 2010 годы возглавлял коммерческое предприятие «Автосоюз». С 2010 по 2012 годы занимал должность руководителя государственного учреждения «Иркутский областной кинофонд». С января 2012 года работал директором МУП «Иркутскавтодор».

В декабре 2014 года несколько проектных и строительных компаний высказались о кризисе в дорожной отрасли Иркутской области. В частности, директор «ИркутскгипродорНИИ» Анатолий Косяков заявил, что опытные дорожные предприятия, которые работают в отрасли уже более 25 лет, не получают заказов, так как конкурсная документация делается под конкретного подрядчика, почти 90% всех торгов выигрывает Дорожная служба региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем