IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-з.

723мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Ерощенко: Оснований говорить о теракте в Ангарске нет

Ерощенко: Оснований говорить о теракте в Ангарске нет

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко 15 января на встрече с журналистами заявил, что у него нет оснований считать взрыв на остановке в Ангарске терактом.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко 15 января на встрече с журналистами заявил, что у него нет оснований считать взрыв на остановке в Ангарске терактом, сообщает «Интерфакс».

«Я являюсь председателем антитеррористической комиссии (Иркутской области – ред.). Оснований говорить о теракте нет», — сказал Ерощенко журналистам. Он добавил, что сейчас проверяются все возможные версии ЧП.

Взрыв прогремел на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области. Сообщение о громком хлопке поступило в дежурную часть полиции 15 января в 8.35. Одному из двух пострадавших, находящемуся в тяжёлом состоянии, ампутировали ногу. Следственный комитет по Иркутской области по факту взрыва возбудил уголовное дело по признакам покушения на убийство, совершённое общеопасным способом, а также незаконного приобретения, хранения, перевозки и изготовления взрывчатки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем