IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Дума Иркутска в сентябре рассмотрит заявление Есевой об отставке из-за ДТП с дочкой

Дума Иркутска в сентябре рассмотрит заявление Есевой об отставке из-за ДТП с дочкой

Дума Иркутска в сентябре рассмотрит заявление о сложении полномочий Жанны Есевой из-за ДТП с её дочерью Юлией, в котором погибло двое человек.

Дума Иркутска в сентябре рассмотрит заявление о сложении полномочий Жанны Есевой из-за ДТП с её дочерью Юлией, в котором погибло двое человек, сообщила корреспонденту ИА «БайкалПост» 29 июля председатель гордумы Ирина Ежова.

В распоряжении ИА «БайкалПост» имеется копия заявления о добровольной отставке депутата думы Иркутска по избирательному округу №5 Жанны Есевой, чья пьяная дочь попала в повлекшее смерть двоих человек ДТП.

Заявление рассмотрят на очередном заседании думы в 20-х числах сентября, его точная дата ещё не назначена. По регламенту для принятия заявления не потребуются голоса других депутатов.

ДТП произошло 27 июля в час ночи. Дочь Есевой за рулём Mercedes Benz на скорости врезалась в стоящий на светофоре Toyota Highlander, из-за чего тот столкнулся с Toyota Allion и Toyota Cresta. Два человека погибли, дочь депутата попала в больницу. 28 июля глава Иркутской области Сергей Ерощенко посоветовал матери участницы ДТП на Байкальской сдать депутатский мандат. 29 июля LifeNews опубликовало видео с ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем