IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Руководитель регионального «Яблока» вышла на пикет за коммуниста Левченко в Иркутске

Руководитель регионального «Яблока» вышла на пикет за коммуниста Левченко в Иркутске

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Лариса Казакова пришла на пикет движения «За развитие Иркутской области» в поддержку кандидата в главы региона от КПРФ Сергея Левченко в качестве гражданина.

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Лариса Казакова пришла на пикет движения «За развитие Иркутской области» в поддержку кандидата в главы региона от КПРФ Сергея Левченко в качестве гражданина, сообщил ИА «БайкалПост» 18 августа предводитель движения Василий Проничев.

В начале августа сообщалось, что партия «Яблоко» участвует в формировании коалиции в поддержку Левченко. Однако председатель партии Сергей Митрохин опроверг эту информацию, заявив, что они со «сталинистами» не имеют ничего общего, тем самым запретив региональным представителям от лица партии участвовать в мероприятиях коалиции.

«На пикет, организованный штабом движения «За развитие Иркутской области», вышли представители «Общероссийского народного союза», КПРФ, «Патриоты России», здесь есть и председатель движения «Яблоко». Она пришла как физическое лицо, как гражданин она имеет право», - пояснил Проничев.

Сама Казакова от комментариев по поводу своей гражданской позиции отказалась.

«Я проходила мимо пикетов, было их три или четыре. Я изучала все пикеты, мне было интересно, что там происходит. Как гражданин, я знаю, кого я поддерживаю», - сообщила Казакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем