IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

719мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Мэрия Зимы объявила конкурс на строительство бассейна за 200 млн. руб.

Мэрия Зимы объявила конкурс на строительство бассейна за 200 млн. руб.

Служба закупок города Зимы Иркутской области объявила конкурс на строительство бассейна за 201 миллион рублей за счёт средств городского и областного бюджета.

Служба закупок города Зимы Иркутской области объявила конкурс на строительство бассейна за 201 миллион рублей за счёт средств городского и областного бюджета, сообщается 28 августа на сайте госзакупок.

Заявки от подрядчиков принимаются до 11 сентября. Строительство бассейна должны быть окончено 20 декабря 2017 года. Из местного бюджета на работы выделено 10 миллионов рублей, из областного – 191 миллион рублей.

По данным документации, бассейн представляет собой двухэтажное здание, где на первом этаже запроектированы вспомогательные помещения и тренажерный зал на 10 человек, а также буфет. На втором этаже размещаются две чаши бассейна - для детей и взрослых, а также вспомогательные помещения: комнаты дежурного тренера и медсестры, кладовые, мужская и женская раздевалки и душевые с проходными.

Мэр Зимы Вячеслав Трубников, комментируя корреспонденту ИА «БайкалПост» закупку, отметил целесообразность стоимости строительства: «Это сложное и достаточно дорогое сооружение: крытый бассейн с двумя чашами для взрослых и детей. Его проектная стоимость – 148 миллионов рублей, но из-за того, что работы будут длиться два года, его стоимость была рассчитана на 201 миллион».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем