IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Незапланированный визит Ерощенко сорвал один из докладов на БИФе в Иркутске

Незапланированный визит Ерощенко сорвал один из докладов на БИФе в Иркутске

Незапланированное в программе выступление временно исполняющего обязанности губернатора Иркутской области, кандидата на предстоящих 13 сентября выборах главы региона Сергея Ерощенко сорвало один из докладов на Байкальском интернет-форуме 10 сентября в Иркутске, сообщает корреспондент ИА «БайкалПост».

На 10.00-10.30 был запланирован доклад менеджера проектов в «Медведев Маркетинг» Дарьи Бровкиной о рынке интернет-рекламы Приангарья, на 10.30 – главного редактора портала «Бабр» Дмитрия Таевского о региональных интернет-СМИ. Вместо Бровкиной выступили Ерощенко и министр промышленности региона Руслан Ким. Также почти на 15 минут было отложено выступление Таевского.

В справочной форума корреспонденту ИА «БайкалПост» пояснили, что доклад Бровкиной будет либо перенесён на другие дни, либо отменён вовсе.

Кроме того, Ерощенко 10 сентября незапланировано выступил на дне бизнеса, проходившем, как и форум, в рамках недели бизнеса.

Неделя бизнеса для предпринимателей Приангарья проходит с 9 по 12 сентября. На ней запланированы три масштабных события – конференция предпринимателей «День бизнеса», выставка праздничной индустрии Event Expo Day 2015 и Байкальский интернет-форум. Организаторы через Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) приглашали для выступления и губернатора, но его доклад первоначально на сайте форума не был анонсирован. Организатором недели бизнеса выступает компания «Медведев Маркетинг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем