IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Избранный депутат думы Иркутска Егорова: Ни один отданный за меня голос не пропадёт

Избранный депутат думы Иркутска Егорова: Ни один отданный за меня голос не пропадёт

Избранный 13 сентября депутат думы по округу №18 Иркутска от партии «Справедливая Россия» Лариса Егорова в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» 14 сентября заявила, что ни один отданный за неё голос не пропадёт.

Избранная 13 сентября депутат думы по округу №18 Иркутска от партии «Справедливая Россия» Лариса Егорова в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» 14 сентября заявила, что ни один отданный за неё голос не пропадёт.

Егорова 13 сентября выиграла выборы в думу Иркутска по 18-му округу, набрав больше 66% голосов. Её соперник – безработный, 23-летний самовыдвиженец Григорий Гриценко – получил 19,88%.

«Честно говоря, я чувствую облегчение, что всё закончилось, так как выборы потребовали от меня очень сильных моральных затрат. С другой стороны, закончилось ожидание дня выборов, дебаты, предвыборная борьба – есть небольшое чувство потерь. Я приобрела просто огромный опыт. Ни один голос, отданный за меня, не пропадёт. Люди поддержали мою социальную программу, и мы с ними однозначно будет работать дальше – поле для деятельности очень большое. Думаю, всё будет хорошо – будем работать, крепчать и готовиться к выборам в Госдуму», - сообщила собеседница.

Лариса Егорова баллотировалась не только в думу Иркутска по округу №18, но и на выборы губернатора Иркутской области. По последним данным, при подсчёте 98,8% бюллетеней она набрала 6,76%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем