IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

709мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Кузнецов о выборах главы Приангарья: Неудачно выбранный день сказался на моём результате

Кузнецов о выборах главы Приангарья: Неудачно выбранный день сказался на моём результате

Кандидат от ЛДПР, депутат законодательного собрания региона Олег Кузнецов, комментируя прошедшие выборы губернатора Иркутской области, заявил, что неудачно выбранный день голосования сказался на его результате.

Кандидат от ЛДПР, депутат законодательного собрания региона Олег Кузнецов, комментируя корреспонденту ИА «БайкалПост» 14 сентября прошедшие выборы губернатора Иркутской области, заявил, что неудачно выбранный день голосования сказался на его результате.

«Выборы в начале сентября не самый лучший вариант, многие уезжают на отдых, на дачи. Это сказалось и на моём результате, многие потенциальные избиратели не успели вернуться с отдыха. Второй тур – это ответ всем скептикам, считающим, что всё уже определено и запланировано», - заявил Кузнецов.

Также депутат отметил, что пока не определился с тем, кого будет поддерживать во втором туре: «Дайте отдышаться, я ещё не отошёл от этих выборов, чтобы говорить о поддержке кого-либо во втором туре».

Кандидат ЛДПР Олег Кузнецов набрал наименьший процент голосов - 4,15%. Никто из кандидатов не преодолел 50-процентный барьер, Сергей Ерощенко с 49,6% голосов и Сергея Левченко с 36,68% прошли во второй тур.

По мнению политолога Сергея Беспалова на втором туре, который пройдёт 27 сентября, у Левченко есть неплохие шансы, так как крупным городам, голосовавшим за него в первом туре, картошка и отдых не помешают показать хорошую явку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем