IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Лидер ЕР в Приангарье: Мы были уверены в своей победе на выборах губернатора

Лидер ЕР в Приангарье: Мы были уверены в своей победе на выборах губернатора

Председатель регионального отделения партии «Единая Россия», спикер заксобрания Иркутской области Сергей Брилка, комментируя на пресс-конференции 29 сентября поражение их кандидата Сергея Ерощенко на выборах губернатора региона, заявил, что партия была уверена в победе и не ожидала подобных результатов.

«Откровенно сказать: не ожидали. Мы работали на победу и были убеждены, что мы победим. Мы всё сделали, чтобы привлечь своих сторонников. Но мы уважаем выбор жителей Иркутской области и будем продолжать работать в их интересах. Сейчас нам необходим анализ, проведём заседание политического совета, послушаем наших руководителей и однопартийцев, наметим дальнейшие планы в этой новой для нас обстановке», - заявил Брилка.

Второй тур выборов губернатора Иркутской области состоялся 27 сентября. Победу сенсационно одержал коммунист Сергей Левченко с 56,39% голосов. Ерощенко набрал 41,46%. Разница составила более 100 тысяч голосов. Позже Ерощенко заявил, что в своём поражении винит только себя, так как не смог донести до избирателей результатов своей работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем