IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

711мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Власти Приангарья намерены оценить комментарий СКР в адрес Битарова на предмет давления

Власти Приангарья намерены оценить комментарий СКР в адрес Битарова на предмет давления

Советник губернатора Иркутской области Юрий Курин заявил о намерении оценить критический комментарий СКР региона в адрес председателя правительства области Александра Битарова на предмет давления и запугивания.

Советник губернатора Иркутской области Юрий Курин заявил о намерении оценить критический комментарий СКР региона в адрес председателя правительства области Александра Битарова на предмет давления и запугивания, сообщает 18 января информационный портал «ИркСиб».

Битаров 15 января на пресс-конференции заявил, что его поражает тот факт, что следственное управление СКР никак не может найти виновного в деле о Ледовом дворце Иркутска. Пресс-служба следственного управления по области опубликовала на своём сайте ответ Битарову, где порекомендовала чиновнику «следить за своей речью» и вместо критики федеральных ведомств заниматься решением проблем области.

«Председатель правительства Иркутской области, говоря о затягивании сроков расследования дела по Ледовому дворцу, имел полное право высказывать своё мнение. Убеждён, что комментарий СУ СКР по Иркутской области выходит за рамки компетенции Следственного управления. Мы внимательно изучим данный комментарий на предмет наличия давления, нарушения этики и запугивания, и подготовим соответствующее обращение в адрес председателя СКР Александра Бастрыкина», - процитировали Курина в издании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем