IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

вос.

724мм 73%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Политика Ушедшая на пенсию экс-мэр Балаганского района пойдёт на праймериз ЕР к выборам в Госдуму

Ушедшая на пенсию экс-мэр Балаганского района пойдёт на праймериз ЕР к выборам в Госдуму

Ушедшая в январе на пенсию экс-мэр Балаганского района Надежда Жукова подала документы для участия в праймериз «Единой России» перед выборами депутатов Госдумы.

Ушедшая в январе на пенсию экс-мэр Балаганского района Надежда Жукова подала документы для участия в праймериз «Единой России» перед выборами депутатов Госдумы, сообщается 23 марта на сайте регионального отделения партии.

Надежда Жукова написала заявление о сложении полномочий через 1,5 года после переизбрания на пост мэра. Политологи высказывали мнение, что её уход на пенсию «не плановое мероприятие», однако сама Жукова попросила не искать политической подоплёки в её решении.

Надежда Жукова планирует участвовать в праймериз по Братскому округу №96. «Десятилетний опыт работы в должности мэра района дал понимание насущных проблем жителей, знание особенностей и недостатков законодательства, поэтому я приняла решение принять участие в предварительном голосовании», - проводятся на сайте партии её слова.

Всего на праймериз «Единой России» зарегистрировано 14 человек, в том числе депутаты заксобрания Сергей Брилка, Алексей Красноштанов, Андрей Чернышев и экс-сенатор от Приангарья Олег Каньков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем