IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Тен выдвинулся на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму РФ

Тен выдвинулся на праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму РФ

Действующий депутат Госдумы РФ Сергей Тен подал документы на предвыборное голосование иркутского регионального отделения партии "Единая Россия" перед грядущими выборами новых депутатов Думы.

Действующий депутат Госдумы РФ Сергей Тен подал документы на предвыборное голосование иркутского регионального отделения партии "Единая Россия" перед грядущими выборами новых депутатов Думы, сообщается 30 марта на сайте Тена.

Тен отказался от выдвижения по партийным спискам и намерен баллотироваться в Госдуму по Шелеховскому одномандатному округу.

Сергей Тен выдвинулся только по одномандатному округу, а не по партийному списку, так как в округе более понятны цели и задачи, которых нужно достичь. Депутат уверен, что именно в этом округе сможет принести наибольшую пользу.

«Праймериз «Единой России» — это для меня, прежде всего, хорошая возможность отчитаться перед земляками о той работе, которую мы проделали с моей командой в течение моего срока полномочий в Госдуме», - процитировали депутата на сайте.

ЕР в Приангарье уже зарегистрировала 15 участников праймериз, которые пройдут 22 мая. Возможными соперниками Тена могут стать нынешний депутат Госдумы Антон Романов, депутат заксобрания Тимур Сагдеев и экс-депутат думы Шелехова Владимир Алексеев. Ранее сообщалось о регистрации по Шелеховскому округу только Сергея Калиновского.

Выборы в Госдуму седьмого созыва состоятся в единый день голосования 18 сентября 2016 года и пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу, а ещё 225 — по одномандатным округам. В Приангарье выборы в Госдуму пройдут по четырём округам – Иркутскому, Братскому, Ангарскому и Шелеховскому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем