IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика ЕР утвердила победителей праймериз в Приангарье кандидатами в округах на выборах в Госдуму

ЕР утвердила победителей праймериз в Приангарье кандидатами в округах на выборах в Госдуму

Партия «Единая Россия» на съезде 27 июня утвердила список победителей праймериз кандидатами в одномандатных округах в Иркутской области на выборах в Госдуму РФ.

Партия «Единая Россия» на съезде 27 июня утвердила список победителей праймериз кандидатами в одномандатных округах в Иркутской области на выборах в Госдуму РФ. Протокол съезда опубликован 27 июня на официальном сайте регионального отделения партии.

В Иркутском одномандатном округе №93 кандидатом утверждён экс-сенатор от Приангарья Олег Каньков, в Ангарском (№94) – депутат заксобрания региона, руководитель строительной компании «Дом-Строй» Алексей Красноштанов, в Шелеховском (№95) – депутат Госдумы РФ Сергей Тен, в Братском (№96) – депутат заксобрания Андрей Чернышёв.

На съезде 27 июня партия власти также утвердила списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму. Иркутская область вошла в региональную группу вместе с Забайкальским краем и Бурятией. В первой тройке кандидатов – певец, депутат Госдумы от Забайкалья Иосиф Кобзон, представитель ОНФ, занявший второе место на праймериз в Приангарье, Николай Николаев, также гендиректор еженедельника «Московский комсомолец» в Бурятии, депутат горсовета Улан-Удэ Николай Будуев (второе место на праймериз ЕР в Бурятии).

Выборы в Госдуму РФ состоятся 18 сентября. Половину депутатов изберут по одномандатным округам, который в Иркутской области четыре, половину – по партийным спискам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем