IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Экс-начальник отдела кадров минкультуры Приангарья возглавил службу по охране памятников

Экс-начальник отдела кадров минкультуры Приангарья возглавил службу по охране памятников

Бывший начальник отдела кадрового обеспечения, делопроизводства и образовательных учреждений министерства культуры и архивов Иркутской области Евгений Корниенко возглавил региональную службу по охране объектов культурного наследия.

Бывший начальник отдела кадрового обеспечения, делопроизводства и образовательных учреждений министерства культуры и архивов Иркутской области Евгений Корниенко возглавил региональную службу по охране объектов культурного наследия, сообщили ИА «БайкалПост» 28 июня в пресс-службе правительства области.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Сергей Левченко.

Ранее ведомство возглавлял Вадим Литвиненко. После выборов Левченко губернатором области в сентябре 2015 года с ним не был продлён контракт.

Корниенко родился в 1974 году, окончил истфак Иркутского государственного университета, а также Российскую правовую академию по направлению «юриспруденция». Трудовую деятельность начал в 1996 году в администрации Казачинско-Ленского района в качестве специалиста юротдела. В 2000-2009 годах возглавлял аппарат мэра района. С 2010 по 2012 год работал в должности заместителя руководителя – начальника контрольно-инспекционного отдела службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области. С мая по август 2012 года временно замещал руководителя службы по охране объектов культурного наследия региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем