IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Депутат от Приангарья Крутов возглавил список «Партии роста» в Госдуму от Санкт-Петербурга

Депутат от Приангарья Крутов возглавил список «Партии роста» в Госдуму от Санкт-Петербурга

Депутат Государственной думы от Иркутской области Андрей Крутов возглавил список «Партии роста» на выборы в федеральный парламент от Санкт-Петербурга.

Депутат Государственной думы от Иркутской области Андрей Крутов возглавил список «Партии роста» на выборы в федеральный парламент от Санкт-Петербурга, сообщалось 4 июля на официальном сайте партии.

Крутов в феврале заявлял, что намерен пойти на выборы в Госдуму по Ангарскому одномандатному округу №94, однако эта информация на сайте партии не уточняется.

Ещё один депутат Госдумы от Приангарья, Иван Грачёв, вошёл в федеральный список партии. Первым в федеральном списке стал председатель партии, бизнес-омбудсмен Борис Титов, на второй строчке – председатель «Партии профессионалов» Оксана Дмитриева, на третьей – предприниматель Дмитрий Потапенко.

Андрей Крутов был избран в Государственную думу от «Справедливой России» в 2011 году, но в апреле 2015-го покинул СР. Крутов остался депутатом, так как не вступил в другую партию.

Иван Грачёв с 1993 года избирается в Государственную думу. В 2011 году был избран по федеральному списку партии «Справедливая Россия». До весны 2015 года возглавлял комитет по энергетике Госдумы. Покинул этот пост после того, как вышел из СР. В апреле Грачёв сообщал, что намерен идти на выборы по федеральному списку «Партии роста» и по Шелеховскому одномандатному округу №95.

КПРФ, «Справедливая Россия», «Единая Россия», «Гражданская платформа» и «Яблоко» уже определились с кандидатами на выборы в Госдуму, которые пройдут 18 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем