IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Депутат от Приангарья Николаев выдвинут на пост главы комитета ГД по природных ресурсам

Депутат от Приангарья Николаев выдвинут на пост главы комитета ГД по природных ресурсам

Фракция партии «Единая Россия» в Госдуме РФ выдвинула кандидата от Иркутской области Николая Николаева на пост главы комитета по природным ресурсам.

Фракция партии «Единая Россия» в Госдуме РФ выдвинула кандидата от Иркутской области Николая Николаева на пост главы комитета по природным ресурсам, сообщалось 30 сентября на сайте ЕР.

Формирование комитетов и комиссий Госдумы пройдёт на первом заседании федерального парламента 2 октября. По постановлению «О регламенте Госдумы», председатели комитетов и комиссий будут выбраны голосованием по представлению фракций политических партий. Согласно пакетному соглашению между партиями, «Единая Россия» получит посты председателей в 13 комитетах из 26.

Фракция ЕР также утвердила Вячеслава Володина кандидатом на пост председателя Госдумы, а Сергея Неверова, Владимира Васильева, Александра Жукова, Ирину Яровую и Петра Толстого – на посты вице-спикеров.

Выборы в Госдуму прошли 18 сентября. От Байкальского региона в федеральный парламент избрались по партийным списка ЕР певец Иосиф Кобзон, руководитель Центра ОНФ по мониторингу исполнения майских указов президента Николай Николаев и главный редактор «МК-Бурятия» Николай Будуев, получивший мандат премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. По списку КПРФ от Иркутской области избрался депутат Госдумы Алексей Пономарёв. По одномандатным округам по ЕР прошли три кандидата – Сергей Тен, Андрей Чернышев и Алексей Красноштанов, от КПРФ – Михаил Щапов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем