IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Всё о Байкале Команда оппозиционера Алексея Навального посетит штабы в Иркутске и Братске 17 июня

Команда оппозиционера Алексея Навального посетит штабы в Иркутске и Братске 17 июня

Команда Алексея Навального посетит региональные предвыборные штабы в Иркутске и Братске 17 июня.

Команда Алексея Навального посетит региональные предвыборные штабы в Иркутске и Братске 17 июня, сообщил 14 июня на своём сайте руководитель штаба оппозиционера Леонид Волков.

Посещение штаба в Братске запланировано на 12.30, в Иркутске - на 19.00. сам Навальный не сможет присутствовать на встрече с работниками штабов и волонтёрами в связи с его арестовали на 30 суток.

Волков отметил, что штабы в Иркутске и Братске уже открыты, это связано с давлением на собственников:

«Ну и что: конечно, все равно, приедем — в целом, мне сейчас как раз уже кажется более важным посещать открытые, работающие штабы, чтобы улучшать их работу».

31 мая группа неизвестных избила сына владельца помещения, в котором откроется штаб. Мужчина обратился в медпункт, где ему наложили швы. В ситуации разбирается полиция, региональный координатор штаба Сергей Беспалов написал заявление в УФСБ по Иркутской области. Полиция проводит проверку по факту избиения. 10 и 11 июня неизвестные побили окна в помещении, где располагается штаб Навального в Братске.

Открытие штаба в Иркутске несколько раз переносилось, в последний раз планировалось открыть штаб 17-18 июня. 12 июня в Иркутске и Братске прошли антикоррупционные митинги. В Иркутске участниками акции стали 500 человек, в Братске – 200.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем