IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Госинспектора иркутского отдела Ростехнадзора подозревают в получении взятки в 100 т. р.

Госинспектора иркутского отдела Ростехнадзора подозревают в получении взятки в 100 т. р.

Следователи в Саянске возбудили уголовное дело в отношении госинспектора иркутского отдела Енисейского управления Ростехнадзора, который подозревается в получении взятки в размере 100 тысяч рублей.

Следователи в Саянске возбудили уголовное дело в отношении госинспектора иркутского отдела Енисейского управления Ростехнадзора, который подозревается в получении взятки в размере 100 тысяч рублей, сообщается 17 августа на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Уголовное дело возбуждено по статье «Получение взятки в значительном размере». Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

По версии следствия, в июне 2017 года при проверке чиновником башенного крана коммерческой организации, были выявлены нарушения, за которые в соответствии с действующим законодательством предусмотрена административная ответственность. Государственный инспектор не стал составлять протокол об административном правонарушении, за что 14 августа получил от руководителя фирмы 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем