IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

722мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Иркутские коммунисты выступили против голосования по проекту комфортной среды 18 марта

Иркутские коммунисты выступили против голосования по проекту комфортной среды 18 марта

Коммунисты заявили, что выборы президента «уже стали грязными».

Представители Иркутского областного комитета КПРФ выступили против голосования по проекту «Комфортная городская среда» 18 марта – в день выборов президента России, сообщалось 23 января на сайте обкома партии со ссылкой на второго секретаря Евгения Рулькова.

Газета «Ведомости» 17 января сообщила, что 18 марта во многих регионах пройдёт рейтинговое голосование за проекты благоустройства городских территорий. Как отмечает издание, это способ повысить явку избирателей на выборы. В тот же день пресс-служба мэрии Братска сообщила, что местные власти намерены провести голосование по проекту в день выборов президента.

Рульков назвал нонсенсом проведение параллельных голосований, в частности, в Братске.

«Департамент строительства в Братске подтвердил информацию депутату городской думы от КПРФ. Они хотят под своим контролем привести избирателей на участки, чтобы они проголосовали за определённого кандидата – Путина. По многочисленным подобным фактам мы заключаем, что от желания Путина провести выборы честно уже ничего не осталось – выборы уже стали грязными», - приводятся в сообщении слова Рулькова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем