IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика «Ирсити» публикует цены на услуги агитации на муниципальных выборах Иркутской области

«Ирсити» публикует цены на услуги агитации на муниципальных выборах Иркутской области

Информационное агентство «Ирсити», расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Киевская, 13, офис 410 (тел.: 28-09-11), объявляет о готовности оказать услуги, выполнять работы, предоставлять площадь для проведения предвыборной агитации на выборах и дополнительных выборах депутатов муниципальных представительных органов, глав и мэров муниципальных образований Иркутской области.

В соответствии с действующим законодательством сообщаем расценки на размещение рекламно-информационных материалов кандидатов (партий), участвующих в выборах и дополнительных выборах депутатов муниципальных представительных органов, глав и мэров муниципальных образований Иркутской области, на сайте «Ирсити.Ру».

Ознакомиться с ними можно, перейдя по этой ссылке или ниже:

Расценки на размещение текстовой информации для проведения предвыборной агитации на выборах и дополнительных выборах депутатов муниципальных представительных органов, глав и мэров муниципальных образований Иркутской области:

- новости – 5 тысяч рублей. Новостная заметка, рассказывающая о событиях, которые произошли в или произойдут в будущем. Максимальная длина текста - 1500 символов вместе с пробелами. Новость закрепляется на сутки на определенных позициях, проходит через главную страницу портала, отражается в разделе «Новости» и в соответствующем тематическом разделе (при наличии), затем уходит в архив, но остаётся в свободном доступе навсегда. Размещение видео- и фотоматериалов входит в стоимость, количество фотографий в материале ограничено 32 снимками, максимальное количество видеороликов - два.

- статейные тексты – 8 тысяч рублей. Статейный текст с развернутой информацией о кандидате или о происходящих событиях. Статейный текст позволяет кандидату или партии подробно рассказать о программе, планах работы и видении развития страны (конкретного региона в частности). Форматы может предложить редакция. Текст проходит через главную страницу портала, отражается в разделе «Статьи» и соответствующем тематическом разделе (при наличии), затем уходит в архив, но остаётся в свободном доступе навсегда. Размещение видео- и фотоматериалов входит в стоимость, количество фотографий в материале ограничено 32 снимками, максимальное количество видеороликов - два.

- лонгрид - 12 тысяч рублей. Статейный текст вида портфолио или спецпроекта, предполагающий свежую, новую вёрстку (не по формату портала) со включением широкоформатных фотографий, видео, большего объёма текста. На главной странице портала выделяется на фоне прочих текстов широкой позицией. Текст проходит через главную страницу портала, отражается в разделе «Статьи» и соответствующем тематическом разделе (при наличии), затем уходит в архив, но остаётся в свободном доступе навсегда. Размещение видео- и фотоматериалов входит в стоимость, количество фотографий в материале ограничено 32 снимками, максимальное количество видеороликов - два.

- фоторепортажи – 12 тысяч рублей. Обработанные фотографии надлежащего качества, предоставленные заказчиком или выполненные фотографом агентства. Ограничение по количеству - не более 50 фотографий с конкретного события/мероприятия. Стоимость услуг фотографа включена в стоимость. Фоторепортаж при публикации проходит через главную страницу портала, отражается в разделе «Фото», затем уходит в архив, но остаётся в свободном доступе навсегда.

Расценки на размещение баннеров для проведения предвыборной агитации на выборах и дополнительных выборах депутатов муниципальных представительных органов, глав и мэров муниципальных образований Иркутской области:

- статичный баннер-«шапка» наверху страницы (размер - 1920x250, отображается без ротации на всех страницах портала - главной, внутри разделов и текстов, в ПК и мобильной версии) – 50 тысяч рублей за 1 месяц, 15 тысяч рублей за неделю.

- анимированный баннер наверху страницы (размер - 970х120, отображается на всех страницах ПК-версии сайта - главной, внутри разделов и текстов; в ротации не более 2 баннеров) – 30 тысяч рублей в месяц, 8 тысяч рублей за неделю.

- анимированный баннер слева (размер – 240х400, отображается на главной странице сайта, внутри разделов в ПК и мобильной версии сайта; в ротации не более 2 баннеров) – 30 тысяч рублей за 1 месяц, 8 тысяч рублей за неделю.

- статичный баннер справа (размер 300х500, перемещается при скроллинге по всей длине страницы, отображается на всех страницах ПК-версии сайта - главной, внутри разделов и текстов; ротация не более 2 клиентов) - 40 тысяч рублей за 1 месяц, 12 тысяч рублей за неделю.

- статичный баннер в текстовой ленте (размер 650х120, отображается на главной странице сайта, внутри разделов ПК и мобильной версии сайта; ротация не более трёх клиентов) - 20 тысяч рублей за месяц, 6 тысяч рублей за неделю.

- статичный баннер-«футер» внизу страницы (размер 1920х400, отображается без ротации на всех страницах сайта в ПК и мобильной версии) - 25 тысяч рублей за месяц, 7 тысяч рублей за неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем