IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

722мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Пресс-служба назвала провокацией крик «Такой губернатор нам не нужен» на послании Левченко

Пресс-служба назвала провокацией крик «Такой губернатор нам не нужен» на послании Левченко

Когда губернатор начал своё выступление один из гостей крикнул «Такой губернатор нам не нужен», после чего вышел.

Руководитель пресс-службы губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич назвала провокацией выкрик «Такой губернатор нам не нужен» во время послания Сергея Левченко 10 апреля в музтеатре.

Когда губернатор начал своё выступление, один из гостей крикнул «Такой губернатор нам не нужен», после чего вышел. По информации «Ирк.ру», это был представитель оргкомитета по наблюдению за исполнением предвыборных обещаний Алексей Игумнов. Он сообщил порталу, что считает, что губернатор не выполнил ни один из 17 пунктов предвыборной программы. По его словам, он также участвовал в пикете 30 марта.

«Мы не устанавливали, кто это. Мы считаем, что это провокация, которая была спланирована теми же, кто организовал пикеты на улице. Это те, кто организовал всю информационную войну против губернатора. Идёт информационная война, которая организована и проплачена, думающие люди понимают, кто это делает», - заявила Алашкевич.

Перед посланием губернатора у музтеатра прошли пикеты жителей Ангарска, который выступают против компании «Звезда», менявшей лифты в городе. Одна из участниц – 86-летняя Валентина Павловна – сообщила, что ангарчане хотят, чтобы губернатор обратил внимание на проблему. В её доме лифт не работает с мая 2018 года. Она уточнила, что её и ещё четверых ангарчан в Иркутск привёз депутат местной думы Денис Ягодзинский, который много с ними общается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем