IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

719мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Выборы губернатора Иркутской области-2020 Кобзев подал документы для регистрации на выборах губернатора Приангарья

Кобзев подал документы для регистрации на выборах губернатора Приангарья

Кобзев стал четвёртым из 15 кандидатов, сдавших документы в избирком.

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сдал документы для регистрации на выборах главы региона, сообщили ИА «ИрСити» 29 июля в пресс-службе избиркома.

Кобзев как самовыдвиженец сдал в 10,2 тысячи подписи избирателей, а также 264 подписи от муниципальных депутатов и глав.

Кобзев стал четвёртым из 15 кандидатов, сдавших документы в избирком. Ранее это сделали кандидат от КПРФ, депутат Госдумы Михаил Щапов, депутат думы Иркутска Григорий Вакуленко, выдвинутый «Гражданской платформой» и представитель партии «Родина» Максим Евдокимов.

Кроме них, на выборы также выдвинулись как самовыдвиженцы мэр Бодайбо и района Евгений Юмашев, завотделением училища олимпийского резерва Юлия Бережнова, домохозяин Александр Плескач, пенсионер Валерий Николаев, гендиректор компании «Смартлидер» Анатолий Сопов, безработный Андрей Ибрагимов, президент ГСА Сергей Гагаркин, временно неработающий Денис Букалов.

От ЛДПР выдвинулся координатор регионального отделения партии Андрей Духовников, депутат заксобрания Иркутской области Лариса Егорова от «Справедливой России» и проректор ИРНИТУ Геннадий Щадов от КПСС.

Выборы губернатора Иркутской области состоятся 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем