IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Выборы губернатора Иркутской области-2020 Избирком зарегистрировал 12 из 13 кандидатов на выборах мэра Иркутского района

Избирком зарегистрировал 12 из 13 кандидатов на выборах мэра Иркутского района

Комиссия отказала в регистрации самовыдвиженцу, бухгалтеру поликлиники №17 Андрея Арженевскому.

Избирком зарегистрировал 12 из 13 кандидатов, выдвинувшихся на выборы мэра Иркутского района, следует из данных ГАС «Выборы».

Комиссия отказала в регистрации самовыдвиженцу, бухгалтеру поликлиники №17 Андрея Арженевскому.

В числе зарегистрированных кандидатов пенсионер Максим Артемьев от ЛДПР, врач Антон Атлас от «Справедливой России», пенсионер Андрей Баранов от «Гражданской платформы», самовыдвиженец, исполнительный директор компании «БайкалТрейдерГрупп» Константин Барановский, чиновник администрации Листвянки Александр Васёв от «Партии за справедливость!», президент благотворительного фонда «Душа Сибири» Алексей Молчанов от «Партии прямой демократии», пенсионер Ольга Московских от «Патриотов России», пенсионер Владимир Новосёлов от КПРФ и действующий мэр района Леонид Фролов от «Единой России».

Кроме того, в выборах также будут участвовать безработный Александр Барановский от КПСС, предприниматель Андрей Фролов от «Партии дела» и безработный Валерий Чуркин от партии «Зелёная альтернатива».

Выборы мэра Иркутского района назначены на 13 сентября. Они проводятся в связи с истечением срока полномочий Леонида Фролова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем