«Потому что офицер». Кобзев встретился со СМИ после избрания губернатором
15 сентября 2020, 16:50
Гость
15 сентября 2020, 21:46
Офицер это из той армии про которую президент сказал что если что, встанет она за спинами мирного населения и пусть попробуют в него стрелять. Офицер той армии, об которую директор мебельного магазина сердюков и его боевой товарищ васильева ноги вытерли. А до этого президент им на головы нас., когда бросил экипаж АПЛ Курск. Обещал, что после выборов, иркутская область будет греметь на всю страну. посмотрим.
Гость
16 сентября 2020, 11:22
Мне жаль, что КПРФ бездумно предлагает на выборы кандидатов, которые, априори, не победят. Разве можно доверять действующему депутату ГД Щапову, который десятилетие тусуется в ГД (а они там все тусуются), никак себя, при этом, не проявляя. И.И. Кобзев, слава Богу, не от продажных едросов! А главное, за 9 месяцев его узнала вся область, он показал себя в деле, у него хорошая харизма, он создает впечатление честного, смелого, работоспособного человека! И какая разница из какой точки России он! Глупо на землячество делать ставки! Это еще одна ошибка КПРФ! Напротив, я представляю как сложно ему и его семье адаптироваться к новым жизненным и климатическим условиям! Игорь Иванович, мне импонирует Ваша позиция и Ваши дела! Здорово, что Вы не будете вступать ни в какую партию! Сил Вам и терпения! Уверена, что Вы сформируете достойную и профессиональную команду единомышленников, которая даст импульс развитию области в часности и стране в целом!
Гость
18 сентября 2020, 13:36
Кобзев офицер,а офицер всегда зависит от приказа. Что ему из Москвы прикажут,то он и будет выполнять. Приказы не обсуждают!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
вос.
710мм 74%«Потому что офицер». Кобзев встретился со СМИ после избрания губернатором