IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Политика Выборы в Госдуму - 2021 Предприниматель Сергей Никонов выдвинулся от РПСС на выборы в Госдуму по Братскому округу

Предприниматель Сергей Никонов выдвинулся от РПСС на выборы в Госдуму по Братскому округу

Ранее на выборы по этому округу выдвинулись кандидаты от «Справедливой России», «Родины», ЛДПР, «Единой России» и самовыдвиженец.

Региональное отделение «Российской партии свободы и справедливости» выдвинуло индивидуального предпринимателя Сергея Никонова на выборы Государственную Думу по 96-му (Братскому) избирательному округу, сообщается в Telegram-канале избиркома Иркутской области.

Ранее на выборы по этому округу выдвинулись пять кандидатов: самовыдвиженец Виталий Шуба, а также Лариса Егорова от СРЗП, Туяна Индраева от «Родины», Олег Попов от ЛДПР и Александр Якубовский от «Единой России».

Президент Владимир Путин назначил выборы депутатов Госдумы на 19 сентября. Из 450 депутатов федерального парламента половину выберут по спискам, половину – по одномандатным округам. В Иркутской области образованы четыре одномандатных округа. Период выдвижения продлится с 18 июня по 12 июля. Представление документов для регистрации кандидатов, списков кандидатов — с 5 июля по 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем