IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Выборы в Госдуму - 2021 Кандидат от «Зелёных» подала документы на участие в выборах в Госдуму по Братскому округу

Кандидат от «Зелёных» подала документы на участие в выборах в Госдуму по Братскому округу

На выборы по округу уже подали документы шесть кандидатов.

Кандидат от партии «Зелёные», пенсионерка Ольга Ломанова подала документы для участия в выборах в Госдуму по округу №96 (Братскому), сообщается 20 июля в телеграм-канале Избирательной комиссии Иркутской области.

Ранее на выборы по этому округу выдвинулись шесть кандидатов: самовыдвиженец Виталий Шуба и четыре представителя партий – Лариса Егорова от «Справедливой России – За правду», Туяна Индраева от «Родины», Олег Попов от ЛДПР, Александр Якубовский от «Единой России» и предприниматель Сергей Никонов от «Российской партии свободы и справедливости».

Президент Владимир Путин назначил выборы депутатов Госдумы на 19 сентября. Из 450 депутатов федерального парламента половину выберут по спискам, половину – по одномандатным округам. В Иркутской области образованы четыре одномандатных округа. Период выдвижения проходил с 18 июня по 12 июля. Представление документов для регистрации кандидатов, списков кандидатов продлится по 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем