IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Выборы в Госдуму - 2021 Сергей Тен от «Единой России» выдвинулся на выборы в Госдуму по Шелеховскому округу

Сергей Тен от «Единой России» выдвинулся на выборы в Госдуму по Шелеховскому округу

Он является действующий депутатом ГД.

Кандидат «Единой России» Сергей Тен подал документы о выдвижении на выборы депутатов Госдумы по Шелеховскому одномандатному округу (№95), сообщается 20 июля в telegram-канале облизбиркома.

Он является действующим депутатом Госдумы седьмого созыва. Документы поданы в Шелеховский теризбирком, на который возложены полномочия окружной комиссии по избирательному округу №95.

Ранее на выборы по Шелеховскому округу выдвинулись депутат думы Иркутска Максим Девочкин от ЛДПР, заместитель гендиректора компании «Строительный Комплекс «Международного Конгресса промышленников и предприниматей» Дмитрий Диденов от «Справедливой России — За Правду», депутат гордумы Григорий Вакуленко от «Гражданской платформы», комплектовщика авиакомпании «ИрАэро» Сергей Кондратьев от «Коммунистов России», временно неработающая Анна Шломина от «Яблока» и депутат заксобрания, коммерческий директор компании «Такота» Виктор Кондрашов от КПРФ.

Президент Владимир Путин назначил выборы депутатов Госдумы на 19 сентября. Из 450 депутатов федерального парламента половину выберут по спискам, половину – по одномандатным округам. В Иркутской области образованы четыре одномандатных округа. Период выдвижения проходил с 18 июня по 12 июля. Представление документов для регистрации кандидатов, списков кандидатов продлится по 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем