IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

714мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Политика Выборы в Госдуму - 2021 Кандидаты партии пенсионеров и «Зелёной альтернативы» выдвинулись в Госдуму по Братску

Кандидаты партии пенсионеров и «Зелёной альтернативы» выдвинулись в Госдуму по Братску

Всего по округу №96 выдвинулись уже 10 кандидатов в депутаты.

Кандидаты от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость и «Зелёной альтернативы» подали документы о выдвижении на выборы в Госдуму по Братскому одномандатному округу (№96), сообщается 20 июля в telegram-канале облизбиркома.

Это пенсионер Евгений Головизнин, выдвинутый от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, и пенсионер Олег Егупов от партии «Зелёная альтернатива».

Ранее на выборы по этому округу выдвинулись восемь кандидатов: самовыдвиженец Виталий Шуба и семь представителей партий – Лариса Егорова от «Справедливой России – За правду», Туяна Индраева от «Родины», Олег Попов от ЛДПР, Александр Якубовский от «Единой России», предприниматель Сергей Никонов от «Российской партии свободы и справедливости», кандидат от партии «Зелёные», пенсионерка Ольга Ломанова и депутат заксобрания Андрей Андреев от КПРФ.

Президент Владимир Путин назначил выборы депутатов Госдумы на 19 сентября. Из 450 депутатов федерального парламента половину выберут по спискам, половину – по одномандатным округам. В Иркутской области образованы четыре одномандатных округа. Период выдвижения проходил с 18 июня по 12 июля. Представление документов для регистрации кандидатов, списков кандидатов продлится по 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем