IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

709мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Выборы в Госдуму - 2021 Депутат думы Иркутска Друзенко подал документы на выборы в Госдуму по округу №93

Депутат думы Иркутска Друзенко подал документы на выборы в Госдуму по округу №93

Он выдвинут партией «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».

Депутат думы Иркутска Александр Друзенко подал документы в избирком для участия в выборах в Госдуму по округу №93 (Иркутскому), сообщается 23 июля в телеграм-канале избиркома Иркутской области.

Друзенко выдвинут партией «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Он также занимает должность начальника территориального управления по Иркутской области, Бурятии и Якутии департамента по экспертно-методической работе Ассоциации СРО «Балтийское объединение проектировщиков».

Ранее по 93-му округу документы о выдвижении подали Андрей Духовников от ЛДПР, Роман Ефремов от «Единой России», Михаил Щапов от КПРФ, Павел Харитоненко («Яблоко»), Роман Кузнецов, поддержанный Российской партией пенсионеров за социальную справедливость, а также Александр Деев («Новые люди»).

Президент Владимир Путин назначил выборы депутатов Госдумы на 19 сентября. Из 450 депутатов федерального парламента половину выберут по спискам, половину – по одномандатным округам. В Иркутской области образованы четыре одномандатных округа. Представление документов для регистрации кандидатов, списков кандидатов продлится по 4 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем