IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика Голосование на муниципальных выборах завершилось в Иркутской области

Голосование на муниципальных выборах завершилось в Иркутской области

Участковые комиссии приступили к подсчету голосов

Голосование на муниципальных выборах завершилось в Иркутской области

Голосование на муниципальных выборах завершилось в Иркутской области. Участковые комиссии приступили к подсчету голосов, сообщает пресс-служба избиркома Приангарья.

— Данные о предварительных итогах голосования будут обновляться на официальном сайте избиркома в разделе «Выборы и референдумы», — говорится в публикации.

Напомним, 11 сентября в Приангарье прошли 513 муниципальных кампаний, жители выбирали семь мэров, 216 глав муниципальных образований и 2630 депутатов дум. По данным на 10 утра, лидером по явке стал Катангский район: спустя два часа после открытия участков там проголосовали 30% избирателей. К полудню самая низкая явка была зафиксирована в Саянске. К 15 часам на выборы депутатов саянской думы не пришли даже 10% избирателей.

К 18 часам избирком Приангарья сообщил, что жалоб на ход голосования в комиссии не поступало, а также обнародовал данные о явке избирателей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем