Самого молодого депутата ЗС Приангарья публично обвинили в сокрытии доходов
12 апреля 2026, 17:15
Гость
14 апреля, 12:42
Молодой, амбициозный карьерист. Далеко пойдёт.Так рвётся к власти племя современное, уже видит себя на вершине власти
Гость
13 апреля, 17:12
Хороший депутат
Гость
13 апреля, 16:59
Молодой не опытный, не научили как правильно тырыть, вон депутат заксобрания области, генеральный директор ооо ЧОП арсенал, учредитель охранного предприятия {не имеющий права заниматься предпринимательской деятельностью во время депутатства} ворует миллионами и не кто его не ловит за руку не прокуратура, не СК не какая другая силовая система контролирующая , закон не для всех писан. Так что нечего удивительного в этом нет. В е идёт по плану!
Гость
13 апреля, 13:25
Кто изобрел, тот заработал 1 доллар, кто сделал, тот заработал 10долларов, а кто продал, тот заработал 100долларов! Хочешь жить, паши землю, хочешь жить хорошо, торгуй!
Гость
13 апреля, 12:50
Что же ты молодой не набрался опыта у старых, как делать все " Шито- крыто"
Или тебя они же и слили аксакалы
Гость
13 апреля, 10:25
Что Вы тут пишите?, "Блаженные"!
Гость
13 апреля, 10:11
Ещё Рузвельт говорил, что хороший бизнесмен никогда не будет хорошим политиком, потому что думает только о своём кармане.
Гость
13 апреля, 09:39
Он мне обещал помочь, но солгал. В принципе, тут все ясно
Гость
13 апреля, 08:04
Мы поколение Путина - так они теперь себя называют!
А простите Вам собственно какое дело всем, он же не народный депутат (народ его не мог выбирать) нет в России народного голосования! Он является избранником\депутатом Законодательного Собрания Иркутской Области, к коему Вы все не имеете ни какого отношения. Прекратите саботаж и писать разную чушь!
Гость
13 апреля, 07:16
Надеялся на депутатскую неприкосновенность)))
Гость
13 апреля, 01:06
От какой партии сей депутат 🙄 Наличие "двух высших" образований не подразумевает наличие ума , судя по его телодвижениям 🤔
Что-то быстро с СВО вернулся, как будто использовал свое участие, как трамплин в дальнейшей карьере. Уже и доходы успел скрыть... Далеко пойдет, тем более в правильную партию вступил. Держит нос по ветру
Гость
12 апреля, 19:23
Банальный карьерист и лицо такое, (хотел написать "честное") ну одним словом -"депутат"!(Постарался все флашки в кучу собрать)...
Гость
12 апреля, 18:06
Господи! Ну какой из него депутат!? Хотя доходы уже сумел скрыть. А дальше ЧТО?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий