перейти к публикации
23 комментария к публикации

Упоминание ВСУ исчезло из заявления губернатора Приангарья о перебоях с бензином

23 июня 2026, 17:29
Гость
Гость
26 июня, 11:37
А в это трудное время друган Мюллер покупает для Зенита игроков за 18000000 Евро, Евро, я не ошибся. Это как? А нас налогами давит. У него каждый первый друг вор.
Гость
26 июня, 11:31
Простой люд знал об этом кризисе два месяца назад, ну, а для кобзева это явилось неожиданностью.
Гость
24 июня, 12:43
Ну проехался по заправкам. И каков итог? Он чего-нибудь способен решать? Или так, факт зафиксировать?
Гость
26 июня, 11:41
Цирк!!!!! А сколько у нас клоунов.
Гость
24 июня, 09:32
Те, кого нельзя называть...🤣 Небось ещё и по шапке получил, что взболтнул. Старательно весь негатив прячется, а то у людей уже вопросики возникают. Чё там кстати было с ракетами в Омске? Новости как будто испарились
Гость
24 июня, 09:13
В Топкинском на Руснефте по 140рублей. Губернатор туда не доехал. В Шелехове есть только на одной заправке на Роснефти. На остальных вообще нет бензина. На Роснефте очереди огромные, но цена пока стоит.
Гость
24 июня, 08:26
"Хороший он мужик"...но не герой.....испугался... Зато ситуация в области его не пугает....
Гость
24 июня, 07:09
Самый неудачный губернатор Иркутской области.
Гость
24 июня, 05:27
К историческим выборам очереди сократятся и нормы отпуска топлива увеличатся.
Гость
24 июня, 00:17
Свой завод сидим на нефте,Сапожник без сапог😒
Гость
24 июня, 07:39
Это по Конституции народное достояние принадлежит народу, но гарант не может этого гарантировать, а народ обязан платить налоги, что есть нефть, газ и так далее, но пользуются другие и им народ обязан деньжат ещё подкинуть.
Гость
24 июня, 16:32
Гость
24 июня, 07:39
Это по Конституции народное достояние принадлежит народу, но гарант не может этого гарантировать, а народ обязан платить налоги, что есть нефть, газ и так далее, но пользуются другие и им народ обязан деньжат ещё подкинуть.
Это по какой конституции, по Брежневской? Очнись, все недры и ресусры по буржуйской конституции могут быть в частной собственности.
Гость
23 июня, 23:58
Проехал он и? План действий то жителям узнать можно? Или нас совсем за насекомых считают, мы своим маленьким мозгом не уразумим, что нам человек говорить будет?
Гость
24 июня, 00:51
Те, кто живёт в кладовке Китая, как раз и считаются насекомыми. На крайняк - мышами.
Гость
23 июня, 21:46
Просто губернатор плохо владеет новоязом. Ему надо было написать, что «НПЗ в центральной части страны встали на внеплановые ремонты», а не вот эту правду-матку.
Гость
24 июня, 00:50
Он и географией плохо владеет. При чём тут НПЗ в центральной части России, когда в 40 км от Иркутска - Ангарский НПЗ?
Гость
23 июня, 20:38
Ура. Всу нам не помеха. Нефиг врагу давать поводов для паники. Я,кстати, пока что диванный воин🤖
Гость
23 июня, 19:42
Нас ведут в квменный век...
Гость
23 июня, 18:39
На Ирксити сегодня размещен неплохой , по моему мнению, материал по этой теме, который доходчиво объясняет основные причины с топливом ". Губернатору и тем, кто готовит для него речи тоже полезно почитать, чтобы не городить .... и не придумывать... Экономика Кризис-2026 Биржа потеряла ориентир. Власти переходят от рыночного регулирования рынка топлива к карательному Чиновники наигрались с котировками на бензин"
Гость
23 июня, 18:07
Скоро нефть будем импортировать?
13xak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 17:44
а жителей обеспечивать? а они же так придаток .. обойдутся
Гость
23 июня, 18:40
Жители Иркутской области по факту живут в кладовке Китая. Вы как оцениваете тех, кто в вашей кладовке живёт)))?
Гость
23 июня, 20:35
Гость
23 июня, 18:40
Жители Иркутской области по факту живут в кладовке Китая. Вы как оцениваете тех, кто в вашей кладовке живёт)))?
А если в моей кладовке ни одна живность не живет....
Гость