IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Как выбрать загородный дом за пару дней: в Иркутске пройдет выставка «Малоэтажная Сибирь»

Как выбрать загородный дом за пару дней: в Иркутске пройдет выставка «Малоэтажная Сибирь»

Гостей ждут 31 марта и 1 апреля

«Малоэтажная Сибирь» — портал в цивилизованную загородную жизнь

Весной самое время задуматься об уютном доме в пригороде. 31 марта в Иркутске на Арт-заводе «Доренберг» стартует первая выставка лидеров и экспертов загородного строительства «Малоэтажная Сибирь». Это отличная возможность на одной площадке получить всю необходимую информацию. Мероприятие объединяет цивилизованных застройщиков, банки, дизайнеров интерьера и ландшафтников, а также других представителей строительной сферы.

Здесь будущие домовладельцы смогут познакомиться с компаниями, которые уже не один год представлены на рынке и успели зарекомендовать себя как настоящие профессионалы. Гостям мероприятия расскажут, как за короткий срок построить современный загородный дом, и помогут подобрать подходящие материалы. Здесь же можно будет обсудить планировку, интерьер дома и даже ландшафтный дизайн участка. Представители банков проконсультируют о финансовой стороне вопроса: какие документы нужны для загородной ипотеки или, может быть, выгоднее будет кредит?

Увидеть все плюсы частного дома и избежать минусов помогут на выставке «Малоэтажная Сибирь», ведь это настоящий портал в цивилизованную загородную жизнь.


— Цель выставки — познакомить горожан с компаниями, которые уже сейчас создают в Иркутске и Иркутской области современные загородные дома, — рассказали организаторы. — Например, в стиле фахверк или барнхаус. Любой, кто давно хотел построить дом, но почему-то откладывал, сможет быстро найти себе подрядчика и даже заключить договор на строительство. Удобно, что всё можно будет сделать в одном месте и за один день, не тратя времени на телефонные консультации или долгие разъезды по разным компаниям и объектам. Мы считаем, что дом — это просто, когда застройщик цивилизованный.

Выставка продлится два дня, 31 марта и 1 апреля, и займет сразу две сцены Арт-завода «Доренберг». Здесь выступят более десятка компаний, которые познакомят гостей с трендами загородного строительства. Каждый застройщик презентует свой метод работы. Можно будет на месте определиться, какой дом по душе: из кленового бруса, газобетона или кирпича.

На выставке «Малоэтажная Сибирь» выбор загородного дома можно объединить с семейным отдыхом. В детском дворике аниматоры будут развлекать детей, пока родители занимаются делами. На фуд-корте можно будет подкрепиться, а в перерывах между лекциями выступят артисты с шоу-программой. Это отличный вариант и для совместного отдыха с друзьями, чтобы вместе сделать шаг к загородной мечте. Выставка «Малоэтажная Сибирь» станет заметным событием в жизни Иркутска, уверены организаторы. Она пройдет в модном месте — на Арт-заводе «Доренберг». Это аутентичное пространство с кирпичными стенами и деревянным декором, украшенное граффити арт-объектами и деталями современного искусства.

За два дня здесь ожидается до 2500 гостей. Кстати, вход на мероприятие бесплатный, но необходима регистрация на сайте.

Выставка «Малоэтажная Сибирь»,

31 марта и 1 апреля;

Иркутск, улица Баррикад, 51, Арт-завод «Доренберг»;
+ 7(3952) 54-64-14;
подробности на сайте малоэтажнаясибирь.рф.


На выставке будут представлены «Росельхозбанк», «Почта-Банк», «Сбербанк».

ИП Ефремов Евгений Игоревич, ИНН381206656037, ОГРН 312231110900053

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем