перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия Иркутска выдала три разрешения на строительство элитных ЖК в третьем квартале

11 ноября 2023, 13:42
Гость
Гость
15 ноября 2023, 22:32
А главное никого не смущает ,сначала парк на кладбище, теперь ЖК там же.
Гость
15 ноября 2023, 09:51
Не Мир сошёл с Ума, а Иркутские депутаты, Мэрия, правительство..... и Т. Д.
Гость
15 ноября 2023, 06:09
Очень жаль, что прекрасный город может превратиться в обычный городище.. Хочется верить что весь колорит сохранить смогут. Ведь история должна быть не только в книгах, но и видеть всю красоту воочию тоже необходимо
Гость
14 ноября 2023, 14:18
Когда у нас делалось что-то для людей?! На Грязнова отреставрировали дом, чтоб он во дворе оказался за четырехэтажкой, а обещали скверик, думала хоть одно красивое пятно появится на этой Богом забытой улице, как один иностранец остановился при мне, читает "улица грязная!"
Гость
13 ноября 2023, 11:01
Особенно "прекрасен" псевдо-элитный ЖК на В.Набережной🫣 там проезжая часть уже совершенно "не вывозит" плотный автопоток. И, главное, нет никаких хороших решений для этого. И да, бедная Ангара. Такой "элитный" муравейник окончательно её убьёт.
Гость
12 ноября 2023, 07:51
Все это конечно здорово, наверное... Почему никто не думает, о том в какие школы и сады жильцы этих " элитных" домов будут водить своих ребятишек, я не говорю о парковочных местах.... Почему допускают строительство без дополнительной социальной инфраструктуры? Или это опять проблема самих жильцов , вам же предоставят жилье, а дальше сами как хотите? Мир сошел с ума
Гость
11 ноября 2023, 23:06
Бред просто... Цены космос уже просто...
Гость
11 ноября 2023, 20:13
Лучше бы "парковки" строили
Гость
11 ноября 2023, 20:08
"7 подъездов, 10 этажей, 335 квартир.... как миним 1000 жильцов и всего 150 парковочных мест... Кто только одобрил к застройке это "элитное гетто". Сочувствую жильцам соседних домов и улиц, все свободное пространство бутет парковкой для тех кто не влезет на 150 парковочных мест... Центр города и так застроен плотничком, добавим туда еще людей и машин...
Гость
15 ноября 2023, 06:06
МСК скоро переедет
Гость
15 ноября 2023, 06:12
Живём в 18 эт доме,1 подьезд свечка, 180 квартир,итого умножить на 4(среднее количество жителей),и того получаем ....Жесть
Гость
11 ноября 2023, 19:59
Если это будет такое же убожество, как напротив областного роддома, то, пожалуйста, застройте такими домами весь Иркутск. Тесно, неудобно, некрасиво. И клубный дом. Давайте ещё доходный дом, с первым этажем специально для работниц.
Гость
11 ноября 2023, 19:16
Элитный жк с кучей клетушек по 20кв? Дааа, элитнее уже некуда.
Гость
11 ноября 2023, 19:13
Прочитала,ужаснулась. Такие цены.Неужели это реальные цены?
Гость
11 ноября 2023, 17:16
За такие цены, ищите буратинок, да и что это за трюшка 54 квадратных метра, архитекторы и застройщики больные на всю голову.
Гость
11 ноября 2023, 17:21
Такая же, как и в панельной хрущевке с проходным залом!
Гость
14 ноября 2023, 10:27
богатые лохи тоже бывают.
Гость
15 ноября 2023, 06:05
Гость
14 ноября 2023, 10:27
богатые лохи тоже бывают.
Ооооо,МСК с удовольствием разбавят сибиркий колорит
Гость
11 ноября 2023, 14:02
Нигде не показано, как эти комплексы украсят город или не перекроют ли они потоки чистого воздуха от реки внутрь жилых кварталов? И ещё вопрос, а почему они обязательно элитные? И какой инфраструктурой будут пользоваться новые сотни жильцов? Не кажется ли вам, что город с Архитектурным факультетом мог бы и более грамотно застраиваться????
Гость
11 ноября 2023, 15:18
потому что купить может только ылита
Гость