перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Коттеджный поселок под Иркутском признан лучшим в России. Сколько там стоят дома и как они выглядят?

Гость
25 августа 2024, 15:06
Живут одни воры, такие же, каких сейчас из думы выгнали и уголовные дела завели. Скорее бы до Иркутска добрались. А то эти депутаты совсем обнаглели, свои торговые центры, да не по одному, свои рынки, свои супермаркеты и т. п. А простые люди где деньги возьмут на такие дома....?????
Гость
25 августа 2024, 17:45
Я хренею!Стесняюсь спросить,кто будет жить в этих апартаментах?Вы ещё раз плюнули в лицо простым людям!
Гость
25 августа 2024, 20:36
Смешно до коликов. Провернуть проект на несколько миллиардов и задекларировать прибыль в 221 тысячу. Кросавчеги
Гость
29 августа 2024, 07:53
Смешнее некуда -это точно . Тем более- это якобы их прибыль за год . То есть даже 20 тысяч не заработали в месяц выходит . И эта прибыль на 6 всех человек якобы , то есть всего то по 3 тысячи на каждого "бедолагу "😅😅😅😅😂😂😂
Гость
25 августа 2024, 10:51
Хотелось бы спросить: на кого рассчитаны такие цены!!!! Если наибольшая часть народа не имеет возможности получить ипотеку на простое жилье- цены заоблачные!!! Зарплата и пенсия "достойные" - в разы меньше, чем у "Слуг народа"!! Получается,что только Они и могут себе позволить приобрести " на бедность для поддержки своих штанов" ... Даже сейчас в трудные времена для России, денежное довольствие депутатов ГД и членов Правительства в разы больше, чем у истинных защитников Российских рубежей и территорий! Это справедливо?? По поводу "Достойной" пенсии: человек всю жизнь трудился на благо Родины получает вровень с тем человеком, который провел праздный образ жизни, а сейчас ещё и посмеивается над честным тружеником. Это справедливо?!
Гость
25 августа 2024, 11:42
А кем определён,самим застройщиком?
Гость
25 августа 2024, 14:02
Интересно, откуда цена, на дом , из золота и брильянтов? Жить там - это постоянно дорога, инфраструктуры нет, работа , школа, магазины в городе, поликлиника тоже, расход на бензин. Так это без отделки дома.Утром всегда пробки.
Гость
29 августа 2024, 14:17
Не смешите! Лучший😄! Что за убожество!!! Это столько не стоит.