перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бараки — снести, высотки — построить. Часть предместья Глазково отдали под комплексное развитие

Гость
17 сентября, 11:09
А администрация не хочет уже наконец объявить конкурс на постройку детской поликлиники вместо к/т «Чайка» или конкурс на постройку школ и детских садов в Свердловском округе? Или все строящиеся и планируемые новостройки опять «навесят» на имеющуюся инфраструктуру района?
Гость
17 сентября, 15:54
А бараки на Чайковского не хотят трогать?
Гость
18 сентября, 10:04
А что? Есть желающие за Чайковского заплатить кому следует?! Ведь без этого никак. На что чиновники очередные свои дворцы строить-то будут?!
Гость
18 сентября, 08:23
На этом месте построили бы школу, район застраивается многоэтажками, 63 и 80 с количеством детей уже не справляется. Конечно территорию удобно отдать бизнесу, а то что район растет, а инфраструктуры нет.
Гость
18 сентября, 20:00
Вы о чём? Угородских чиновников явный дефицит интеллекта. Они не могут сообразить, что в человейниках высотках будут жить люди, и возможно, с детьми. Людям нужны детсады, школы, библиотеки, поликлиники желательно в шаговой доступности. Жаль, что в городе нет хозяина !
17 сентября, 21:23
Так и будем Глазково по кускам продавать, бараки под снос, а депутатские дома по Миронова оставим? Надо либо все сносить, и застраивать, или оставить как есть. И если застраивать- то расширять дороги, тк те, что есть - были рассчитаны на ширину в 2 телеги
Гость
17 сентября, 22:28
Долой новострой по международным стандартам,на население денег у них нет ,медицина ухудшается ,мужиков не лечат ,
Гость
18 сентября, 11:24
Сносите бараки в Рабочем и Марата, вот где места куча освободится! Город можно построить, а не пару домиков всунуть. Причём центр в шаговой доступности.
Гость
18 сентября, 20:05
Изнахратили весь город господа капиталисты, Иркутск потерял и продолжает терять всю прелесть своей истории! Высотки это ненормальное жильё, оно отвращает от творческой жизни, одним словом "быдлятники", а в принципе каросты на теле земли! Убогость духа, ущербность фантазии, это закат так и не развившейся цивилизации!