Недвижимость Пентхаус в 400 метрах от губернатора. Безумно дорогую квартиру продают в элитном ЖК на набережной Ангары

Пентхаус в 400 метрах от губернатора. Безумно дорогую квартиру продают в элитном ЖК на набережной Ангары

Ее площадь — больше 500 квадратных метров

Безумно дорогой пентхаус продают в элитном ЖК на набережной  | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUБезумно дорогой пентхаус продают в элитном ЖК на набережной  | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

Безумно дорогой пентхаус продают в элитном ЖК на набережной

Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

Пентхаус площадью больше 550 квадратных метров продают в элитном ЖК на набережной Ангары недалеко от Вечного огня. У него шесть балконов и терраса площадью с двухкомнатную квартиру.

Квартира продается на восьмом — последнем — этаже ЖК Corso Residence и стоит больше 190 миллионов рублей. Пентхаус занимает весь восьмой этаж в блок-секции. Квартира свободной планировки, у нее два угловых панорамных окна. Большая часть окон выходит на Ангару и Цесовскую набережную.

Планировка пентхауса на последнем этаже элитного ЖК на набережной Ангары | Источник: https://corso.irk.ru/Планировка пентхауса на последнем этаже элитного ЖК на набережной Ангары | Источник: https://corso.irk.ru/

Планировка пентхауса на последнем этаже элитного ЖК на набережной Ангары

Источник:

https://corso.irk.ru/

«Примечательно то что маркетологи проекта прониклись задачами и проблемами целевой аудитории, что нашло отражение на сайте проекта. В нем делается акцент на близость не магазинов и школ, а ключевых должностных лиц региона/города: 400 метров — губернатор, 600 метров — мэр города», — написал у себя в телеграм-канале риэлтор Иван Орлов, обративший внимание на такое роскошное предложение.

В рекламе ЖК обращают внимание не на близость школ, а не близость губернатора | Источник: https://corso.irk.ru/В рекламе ЖК обращают внимание не на близость школ, а не близость губернатора | Источник: https://corso.irk.ru/

В рекламе ЖК обращают внимание не на близость школ, а не близость губернатора

Источник:

https://corso.irk.ru/

Ранее Орлов показывал обзор на самую дорогую квартиру в Иркутске, где квадратный метр стоит больше 600 тысяч рублей, расположенную в ЖК на Байкальском тракте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
До 31 августа, 2026
Все промокоды