
Квартиру с «небольшим видом на Ангару» продают в Иркутске
Двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом продают на бульваре Гагарина в Иркутске. Цена — 21 миллион рублей. Продавец на сайте бесплатных объявлений отмечает, что зимой из окна видно Ангару.
Площадь квартиры — 81 квадратный метр. Как сказано в объявлении, жилье рассчитано на тех, кто ценит комфорт центрального расположения, но при этом хочет тишины: в квартире толстые стены и дополнительная шумоизоляция пола. Когда нет листьев или их мало, из окна открывается «небольшой вид на Ангару».






В помещении выполнен современный ремонт: установлены теплые полы, уложен паркет, выровнены стены. Балкон застеклен зимними окнами и также оборудован подогревом. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, вложений не требует, отмечает продавец.
Также в объявлении сказано, что у квартиры один собственник и нет обременений. Подходит под ипотеку и жилищные сертификаты.
IRCITY.RU теперь в MAX! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новостей.









